top of page

Занятия йогой для старшего поколения в ГБУ "Заря".


ГБУ «Заря» - одна из площадок реализации городского межведомственного социального проекта «Московское долголетие».

Для людей старшего поколения👨‍🦳👩‍🦳 в нашем учреждении открыты следующие направления: художественно-прикладное творчество (театр), фитнес, гимнастика (йога), танцы, рисование, пение, игры (шахматы и шашки).

Одним из самых любимых спортсменами старшего поколения направлений является – йога. Главная задача этих занятий - это установление баланса тела для восстановления здоровья. В йоге физические упражнения сочетаются с психологическими техниками, основанными на правильном дыхании. Вместе с опытным инструктором – Беловой Дианой Владимировной, занимающиеся учатся чувствовать свое тело, понимать его и правильно им управлять. Занятия йогой способствуют укреплению мышечного корсета, помогают вернуть суставам подвижность. Освоение техники правильного дыхания, позволяющей насыщать тело кислородом – одна из ключевых составляющих йоги.

Регулярные занятия йогой оказывают благотворное воздействие на опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистую и пищеварительную системы, помогают расслабиться и снять накопившееся эмоциональное напряжение.

Занятия йогой в ГБУ «Заря» бесплатные. Мы ждем всех спортсменов старшего поколения по понедельникам и средам с 10:00 до 13:00. Присоединиться к группе можно в любое время, обратившись в ТЦСО «Зеленоградский» по адресу: г. Зеленоград, корпус 205а или позвонив по телефону:📷 8 499 736 41 52.

10 просмотров
bottom of page