top of page

Афиша на выходные

21 августа в 10:00 -Общегородская зарядка «Спортивное Матушкино».

В эту субботу последняя в летнем сезоне фитнес зарядка в рамках проекта «Спортивное Матушкино». Занятие по направлению BODYBALANCE проведет тренер Фитнес-клуба "Электрон" Попова Вероника.

BODYBALANCE™️ это новая программа по развитию равновесия и гибкости для всех и каждого. Сочетает в себе такие направления как йога, пилатес и тай-чи. Все движения сочетаются с музыкой, полностью вовлекая в процесс, что делает тренировку интересной и увлекательной.


Вход свободный / площадка перед фитнес-клубом Электрон


21 августа в 19:00 - Арт-пикник «На газоне»

«На газоне» - проект для активного отдыха молодежи. В программе запланировано выступление Евгении Лопес. Евгения - автор и исполнитель собственных русскоязычных песен в стиле блюз, рок, нео-соул. Музыка Евгении Лопес порадует слушателя, истосковавшегося по классическом року, желающему при этом нового звучания, а также придётся по сердцу любителям лирического стильного нео-соула.Гостей пикника ждет горячий чай и угощения.


Вход свободный / зона отдыха Быково болото


22 августа в 16:00 - Раздача ленточек триколор в честь празднования Дня Государственного флага РФ. #ВолонтерыЗеленограда поддержке Центра досуга и спорта «Заря» раздадут жителям района Матушкино российский триколор.

Главная цель акции - выступить настоящим патриотическим символом единения народа, связи гражданина со своей страной. Дети, молодые люди и взрослые с гордостью смогут принять ленты из рук молодежи.

Вход свободный / площадь Юности


22 августа в 17:00 - Праздник двора #МояРоссия

Развлекательная программа для детей с современным ведущим ждет всех, активности на внимательность, мастер-класс «Сердце России».

Вход свободный / детская площадка, ул. Юности, дом 4




bottom of page