top of page

«Территория Матушкино» молодёжный форум

В Заре прошёл молодёжный форум "Территория Матушкино".

Участниками форума стали школьники и студенты, представители молодёжных организаций. @mgerzel


Центр досуга и спорта Заря подготовил насыщенную и продуктивную программу на вечер пятницы. С 16 до 20 часов все желающие смогли посетить различные образовательные площадки.


Гости форума приняли участие в тренинге по карьерному развитию от ГБУ Моя карьера, открыли секреты успешного трудоустройства, а также узнали как понравится работодателю.

Менеджер центра "Моя Карьера" Алина Кокомина рассказала участникам о возможностях центра по поиску работы для молодёжи.


В течении всего форума проходили консультации карьерных специалистов от ГБУ "Моя Карьера". @mycareer.moscow


Для активной молодёжи прошёл тренинг по мастерству публичного вступления от Южаковой Ларисы, участники которого смогли попрактиковаться ораторскому искусству.


Представители молодёжных организаций приняли участие семинаре по социальному проектированию от Сафохиной Екатерины. Участники узнали, что такое социальный проект, для чего важно социальное проектирование и как грамотно подготовить социальный проект.


А завершении форума была организована творческая площадка с арт-классом по урбанистическому скетчингу от Ромашкиной Надежды. Молодые юноши и девушки не только создали замечательные работы, но и отлично провели время после завершения работы образовательных площадок.



6 просмотров
bottom of page